I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
“Accordo per la Coesione della Regione Puglia POC 2021/2027” – Area tematica 06 – Linea di Intervento 06.02 – Progetto “Valorizzazione dell’Area archeologica delle mura, del fossato e delle necropoli di età messapica di Ugento” – Intervento finanziato con risorse del Fondo di rotazione POC 2021-2027. PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI MULTIMEDIALI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’ PREZZO. CUP F94H25000260002
COMUNE DI UGENTO
“Accordo per la Coesione della Regione Puglia POC 2021/2027” – Area tematica 06 – Linea di Intervento 06.02 – Progetto “Valorizzazione dell’Area archeologica delle mura, del fossato e delle necropoli di età messapica di Ugento” – Intervento finanziato con risorse del Fondo di rotazione POC 2021-2027. PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI MULTIMEDIALI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’ PREZZO. CUP F94H25000260002
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 2 settembre 2026
- Importo
- 111.746 €
- Pubblicato il
- 13 agosto 2026
- CIG
- BCB342FB81
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 15 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- INTERVENTI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDRAULICO NELLA ZONA EST/SUD-EST DEL CENTRO ABITATO DI CAMPI SALENTINA.Affidamento Servizi tecnici di architettura e ingegneria (DL, contabilità, CSE, adeguamento progetto ai modelli BIM)
COMUNE DI CAMPI SALENTINA · scade il 8 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA STATALE E DELLA SCUOLA PRIMARIA TEMPO PIENO DI PATU’ A.S. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029. (artt.71 e 83 del D. Lgs. n. 36/2023)
COMUNE DI PATU · scade il 9 settembre 2026
- CIS LECCE – BRINDISI – COSTA ADRIATICA FONDO DI SVILUPPO E COESIONE 2014-2020 DELIBERA CIPESS N. 31/2022 – CODICE CIS A1_15 “LA SPIAGGIA URBANA” – LOTTO 1D – DARSENA DI SAN CATALDO – COMPLETAMENTO LAVORI DI ADEGUAMENTO E MESSA IN SICUREZZA DELLA DARSENA DI SAN CATALDO –Affidamento congiunto della progettazione esecutiva e dell'esecuzione del COMPLETAMENTO LAVORI DI ADEGUAMENTO E MESSA IN SICUREZZA DELLA DARSENA DI SAN CATALDO.
COMUNE DI LECCE · scade il 10 settembre 2026
- servizio di preparazione, confezionamento, veicolazione e distribuzione dei pasti per la refezione scolastica e del servizio di fornitura di pasti caldi a domicilio, mediante procedura aperta sopra soglia ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023,
COMUNE DI CASARANO · scade il 11 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA STATALE E DELLA SCUOLA PRIMARIA TEMPO PIENO DI CASTRIGNANO DEL CAPO A.S. 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029
UNIONE DEI COMUNI 'TERRA DI LEUCA' · scade il 12 settembre 2026
- Decisione di Contrarre e Approvazione Atti di Gara - Procedura Aperta ai sensi dell'art 71 co. 1 D.LGS. n. 36/2023 e Aggiudicazione con Criterio Offerta Economicamente Più Vantaggiosa per l' Affidamento in Concessione Servizio di Gestione, Riscossione Ordinaria e Accertamento Tari, Servizio di Accertamento Imu e Riscossione Coattiva degli Accertametni Imu e Tari emessi dal Concessionario
COMUNE DI TRICASE · scade il 14 settembre 2026
