I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
“Accordo per la Coesione della Regione Puglia POC 2021/2027” – Area tematica 06 – Linea di Intervento 06.02 – Progetto “Valorizzazione dell’Area archeologica delle mura, del fossato e delle necropoli di età messapica di Ugento” – Intervento finanziato con risorse del Fondo di rotazione POC 2021-2027; PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURE DI ALLESTIMENTI CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DELL'ELEMENTO PREZZO - CUP F94H25000260002
COMUNE DI UGENTO
“Accordo per la Coesione della Regione Puglia POC 2021/2027” – Area tematica 06 – Linea di Intervento 06.02 – Progetto “Valorizzazione dell’Area archeologica delle mura, del fossato e delle necropoli di età messapica di Ugento” – Intervento finanziato con risorse del Fondo di rotazione POC 2021-2027; PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURE DI ALLESTIMENTI CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DELL'ELEMENTO PREZZO - CUP F94H25000260002
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 1 settembre 2026
- Importo
- 46.393 €
- Pubblicato il
- 13 agosto 2026
- CIG
- BCB42AE1EE
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 15 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- INTERVENTI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDRAULICO NELLA ZONA EST/SUD-EST DEL CENTRO ABITATO DI CAMPI SALENTINA.Affidamento Servizi tecnici di architettura e ingegneria (DL, contabilità, CSE, adeguamento progetto ai modelli BIM)
COMUNE DI CAMPI SALENTINA · scade il 8 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA STATALE E DELLA SCUOLA PRIMARIA TEMPO PIENO DI PATU’ A.S. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029. (artt.71 e 83 del D. Lgs. n. 36/2023)
COMUNE DI PATU · scade il 9 settembre 2026
- CIS LECCE – BRINDISI – COSTA ADRIATICA FONDO DI SVILUPPO E COESIONE 2014-2020 DELIBERA CIPESS N. 31/2022 – CODICE CIS A1_15 “LA SPIAGGIA URBANA” – LOTTO 1D – DARSENA DI SAN CATALDO – COMPLETAMENTO LAVORI DI ADEGUAMENTO E MESSA IN SICUREZZA DELLA DARSENA DI SAN CATALDO –Affidamento congiunto della progettazione esecutiva e dell'esecuzione del COMPLETAMENTO LAVORI DI ADEGUAMENTO E MESSA IN SICUREZZA DELLA DARSENA DI SAN CATALDO.
COMUNE DI LECCE · scade il 10 settembre 2026
- servizio di preparazione, confezionamento, veicolazione e distribuzione dei pasti per la refezione scolastica e del servizio di fornitura di pasti caldi a domicilio, mediante procedura aperta sopra soglia ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023,
COMUNE DI CASARANO · scade il 11 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA STATALE E DELLA SCUOLA PRIMARIA TEMPO PIENO DI CASTRIGNANO DEL CAPO A.S. 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029
UNIONE DEI COMUNI 'TERRA DI LEUCA' · scade il 12 settembre 2026
- Decisione di Contrarre e Approvazione Atti di Gara - Procedura Aperta ai sensi dell'art 71 co. 1 D.LGS. n. 36/2023 e Aggiudicazione con Criterio Offerta Economicamente Più Vantaggiosa per l' Affidamento in Concessione Servizio di Gestione, Riscossione Ordinaria e Accertamento Tari, Servizio di Accertamento Imu e Riscossione Coattiva degli Accertametni Imu e Tari emessi dal Concessionario
COMUNE DI TRICASE · scade il 14 settembre 2026
