I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Affidamento della fornitura “in “service” di sistemi per il laboratorio analisi del Poliambulatorio Montezemolo presso la Corte dei conti di Roma, per un periodo di 5 anni con opzione di rinnovo per ulteriori 2 anni mediante procedura aperta ex art. 71 del d.lgs. n. 36/2023

CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA DELLO STATO MAGGIORE DELLA DIFESA

Affidamento della fornitura “in “service” di sistemi per il laboratorio analisi del Poliambulatorio Montezemolo presso la Corte dei conti di Roma, per un periodo di 5 anni con opzione di rinnovo per ulteriori 2 anni mediante procedura aperta ex art. 71 del d.lgs. n. 36/2023

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
2.000.000 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC3FD3E694
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte