AFFIDAMENTO DI CONCESSIONE DI SERVIZIO DI GESTIONE SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, SOTTO SOGLIA COMUNITARIA, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SPIAGGIA ON59 SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA N. 6 EX PENNELLO

COMUNE DI IMPERIA

AFFIDAMENTO DI CONCESSIONE DI SERVIZIO DI GESTIONE SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, SOTTO SOGLIA COMUNITARIA, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SPIAGGIA ON59 SPIAGGIA LIBERA ATTREZZATA N. 6 EX PENNELLO

Tipo
Appalti
Territorio
Liguria
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
367.500 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BCAF31A66B
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte