I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Affidamento lavori di manutenzione straordinaria e risanamento conservativo dei ponti del circolo stradale di Amelia: Ponte al Km 1+ 134 della S.P. n. 11 Todi-Orte, nel territorio del Comune di Attigliano (TR) - D.M. 225/2021
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI TERNI
Affidamento lavori di manutenzione straordinaria e risanamento conservativo dei ponti del circolo stradale di Amelia: Ponte al Km 1+ 134 della S.P. n. 11 Todi-Orte, nel territorio del Comune di Attigliano (TR) - D.M. 225/2021
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Umbria
- Scadenza
- 27 luglio 2026
- Importo
- 650.628 €
- Pubblicato il
- 2 luglio 2026
- CIG
- BC3DBDEBD7
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI BASCHI INCLUSO IL PERSONALE DOCENTE E ATA TR
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI TERNI · scade il 14 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI RICONFEZIONAMENTO DEI CONTENITORI NON IDONEI AL TRASPORTO IN SICUREZZA, IL TRASPORTO E LO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI SPECIALI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI (CHE LART. 184 DEL D.LGS. 152/2006 CLASSIFICA COME RIFIUTI SPECIALI) DEL COMUNE DI NARNI TR.
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI TERNI
