I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dell'intero ciclo sanzionatorio e delle procedure per le infrazioni di cui all'art. 142 del C.d.S. della Polizia Locale di San Giorgio a Liri accertate a mezzo dispositivo per il rilevamento della velocità, dei servizi e prestazioni principali ed accessorie dei procedimenti sanzionatori, della gestione integrata dei ricorsi al Prefetto e dell'intero contenzioso con assistenza e rappresentanza legale dell'Ente presso il Giudice adito
COMUMITA' MONTANA ZONA XIX DEL LAZIO
Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dell'intero ciclo sanzionatorio e delle procedure per le infrazioni di cui all'art. 142 del C.d.S. della Polizia Locale di San Giorgio a Liri accertate a mezzo dispositivo per il rilevamento della velocità, dei servizi e prestazioni principali ed accessorie dei procedimenti sanzionatori, della gestione integrata dei ricorsi al Prefetto e dell'intero contenzioso con assistenza e rappresentanza legale dell'Ente presso il Giudice adito
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lazio
- Scadenza
- 29 luglio 2026
- Importo
- 220.000 €
- Pubblicato il
- 2 luglio 2026
- CIG
- BC38285075
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE PER L’ANNO EDUCATIVO 2026/2027 POSSIBILE PROROGA ANNO 2027/2028 - Comune di Sant'Ambrogio sul Garigliano
COMUMITA' MONTANA ZONA XIX DEL LAZIO · scade il 4 settembre 2026
- Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni frequentanti l'Istituto Comprensivo Evan Gorga sede di Broccostella
UNIONE DEI COMUNI DEL LACERNO E DEL FIBRENO · scade il 7 settembre 2026
- GARA S.U.A. N° 78/2026 – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE \"NIDOLINO\" NEL COMUNE DI RIPI PER IL PERIODO DAL 01/09/2026 AL 31/07/2027
COMUNE DI RIPI · scade il 7 settembre 2026
- Gara Europea a Procedura Aperta per l’appalto di affidamento della fornitura e posa in opera di n. 312 serie arredi posto letto per l’allestimento delle Palazzine n. 12 e n. 13 del 3° Reggimento Supporto Targeting “Bondone” sito a Cassino (FR) in Via Vaglie snc.
COMANDO PER LA FORMAZIONE, SPECIALIZZAZIONE E DOTTRINA DELL'ESERCITO · scade il 15 settembre 2026
- GARA S.U.A. N° 81/2026 – Procedura aperta ai sensi dell’art. Affidamento in concessione del servizio di gestione dell’impianto di atletica leggera “Bruno Zauli” sito in via Grappelli- Comune di Frosinone
COMUNE DI FROSINONE · scade il 18 settembre 2026
- GARA S.U.A. N°85/2026 – procedura aperta per l’affidamento in concessione della gestione dell’intero impianto adibito a campo di calcio in località Chiappitto per anni 6
COMUNE DI ALATRI · scade il 21 settembre 2026
