I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
AVVISO PUBBLICO PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO INTERESSATO ALLA RIQUALIFICAZIONE E GESTIONE DEL CENTRO POLIFUNZIONALE SITO ALLA VIA CELLINO N.77 DI PROPRIETA’ COMUNALE, PER LA DURATA DI DIECI ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DIECI ANNI.
COMUNE DI SQUINZANO
AVVISO PUBBLICO PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO INTERESSATO ALLA RIQUALIFICAZIONE E GESTIONE DEL CENTRO POLIFUNZIONALE SITO ALLA VIA CELLINO N.77 DI PROPRIETA’ COMUNALE, PER LA DURATA DI DIECI ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DIECI ANNI.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 31 luglio 2026
- Importo
- 138.000 €
- Pubblicato il
- 30 giugno 2026
- CIG
- BC363C71ED
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta per laffidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica ( PFTE ), Progettazione Esecutiva ( PE ), Coordinamento della Sicurezza in Fase di Progettazione ( CSP ) con opzione della Direzione Lavori ( DL ) e Coordinamento della Sicurezza in Fase di Esecuzione ( CSE ) per l'intervento denominato Parco Costiero Sa
COMUNE DI TARANTO · scade il 4 settembre 2026
- Procedura aperta per laffidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica ( PFTE ), Progettazione Esecutiva ( PE ), Coordinamento della Sicurezza in Fase di Progettazione ( CSP ) con opzione della Direzione Lavori ( DL ) e Coordinamento della Sicurezza in Fase di Esecuzione ( CSE ) per l'intervento denominato Rinaturalizzazion
COMUNE DI TARANTO · scade il 4 settembre 2026
- Procedura aperta per laffidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica ( PFTE ), Progettazione Esecutiva ( PE ), Coordinamento della Sicurezza in Fase di Progettazione ( CSP ) con opzione della Direzione Lavori ( DL ) e Coordinamento della Sicurezza in Fase di Esecuzione ( CSE ) per lintervento denominato Riqualificazione d
COMUNE DI TARANTO · scade il 4 settembre 2026
- Italia – Servizi di raccolta di rifiuti – AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 24 MES DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA CITTÀ DI MONTEPARANO
UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI MONTEPARANO · scade il 6 settembre 2026
- Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
PROVINCIA DI FOGGIA · scade il 7 settembre 2026
- Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta differenziata, trasporto a recupero e/o smaltimento dei rifiuti solidi urbani ed altri servizi di igiene urbana del comune di Casavatore (NA) per anni 5
PROVVEDITORATO INTERREGIONALE PER LE OPERE PUBBLICHE PER LA CAMPANIA MOLISE PUGLIA E BASILICATA · scade il 7 settembre 2026
