Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione di località San Giorgio, Conidoni e San Costantino e delle stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Briatico (VV), per tre anni.
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI VIBO VALENTIA
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione di località San Giorgio, Conidoni e San Costantino e delle stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Briatico (VV), per tre anni.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Calabria
- Scadenza
- 30 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 26 giorni
- Importo
- 767.992 €
- Pubblicato il
- 31 agosto 2026
- CIG
- BCCB1D5DBE
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 2 settembre 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 55/2026 D.M.225/2021 - Messa in sicurezza di ponti e viadotti della rete viaria di province e città metropolitane (annualità 2023) - S.P. 94 (Ponticelli): Mongiana - Fabrizia - Cassari" - (codice intervento 0440.V1.VV) - Provincia di Vibo Valentia.
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI VIBO VALENTIA · scade il 7 settembre 2026
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 56/2026 - Servizio per la raccolta differenziata con il metodo porta a porta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti solidi urbani - durata 36 mesi - Comune di Dasà (VV)
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI VIBO VALENTIA · scade il 9 settembre 2026
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - fascia di età 0-36 mesi - PROGRAMMA NAZIONALE SCUOLA E COMPETENZE 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) - PRIORITA' 4 - ISTRUZIONE E FORMAZIONE - OBIETTIVO SPECIFICO RSO4.2 - AZIONE RSO4.2.A5.A - di cui alla Misura PNRR - M4C1I1.1 - Scuole Via Stadio, Viale della Pace, Viale Sandro Pertini - Comune di Vibo Valentia (VV).
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI VIBO VALENTIA · scade il 15 settembre 2026
- Lavori di demolizione di un fabbricato industriale (ex Civam) e realizzazione di una nuova area idonea e funzionale alla logistica commerciale in adiacenza alla banchina Bengasi.
AUTORITA' DI SISTEMA PORTUALE DEI MARI TIRRENO MERIDIONALE E IONIO · scade il 5 ottobre 2026
