Bando di gara per l’affidamento gestione servizio mensa scolastica/anziani del Comune di Taurisano (LE) - Importo a base d’asta per ogni singolo pasto pari € 5,00, IVA esclusa, per un importo complessivo stimato (per la durata di anni 3) pari ad € 714.047,19 (IVA esclusa), oltre € 3.706,56 complessivi per oneri per la sicurezza non soggetti a ribasso

COMUNE DI TAURISANO

Bando di gara per l’affidamento gestione servizio mensa scolastica/anziani del Comune di Taurisano (LE) - Importo a base d’asta per ogni singolo pasto pari € 5,00, IVA esclusa, per un importo complessivo stimato (per la durata di anni 3) pari ad € 714.047,19 (IVA esclusa), oltre € 3.706,56 complessivi per oneri per la sicurezza non soggetti a ribasso

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
29 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 25 giorni
Importo
717.754 €
Pubblicato il
28 agosto 2026
CIG
BCCAE8C7BC
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
30 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte