BANDO DI GARA PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA DEL LAVORI DI LAVORI DI COMPLETAMENTO E MESSA IN SICUREZZA DELLA RETE STRADALE DEL COMUNE DI SAPRI CUP (Codice Unico di Progetto): F57H24000940002

COMUNE DI SAPRI

BANDO DI GARA PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA DEL LAVORI DI LAVORI DI COMPLETAMENTO E MESSA IN SICUREZZA DELLA RETE STRADALE DEL COMUNE DI SAPRI CUP (Codice Unico di Progetto): F57H24000940002

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Importo
2.380.129 €
Pubblicato il
12 agosto 2026
CIG
BCB18A51AC
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
14 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte