I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Class. B127AN - Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di adeguamento del piano terra della sede del Provveditorato per le OO.PP. di Ancona per allestimento di spazi polifunzionali e di rappresentanza - via Vecchini n. 3, Ancona (AN).
PROVVEDITORATO INTERREGIONALE PER LE OO.PP. TOSCANA - MARCHE - UMBRIA
Class. B127AN - Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di adeguamento del piano terra della sede del Provveditorato per le OO.PP. di Ancona per allestimento di spazi polifunzionali e di rappresentanza - via Vecchini n. 3, Ancona (AN).
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Marche
- Scadenza
- 21 luglio 2026
- Importo
- 346.836 €
- Pubblicato il
- 2 luglio 2026
- CIG
- BC3F8D9633
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Class. B127AN - Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di adeguamento del piano terra della sede del Provveditorato per le OO.PP. di Ancona per allestimento di spazi polifunzionali e di rappresentanza - via Vecchini n. 3, Ancona (AN).
PROVVEDITORATO INTERREGIONALE PER LE OO.PP. TOSCANA - MARCHE - UMBRIA · scade il 7 settembre 2026
- SUA PER IL COMUNE DI FILOTTRANO. PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO CON ABBATTIMENTO DELLE BARRIERE ARCHITETTONICHE DELL'IMMOBILE DENOMINATO EX-SCUOLE ELEMENTARI SITO IN VIA LEOPARDI STRALCIO 6.
PROVINCIA DI MACERATA · scade il 7 settembre 2026
- SVOLGIMENTO PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO COMPLESSIVO DI GESTIONE DELLE SANZIONI DI COMPETENZA DELLA POLIZIA LOCALE, RELATIVE ALLE VIOLAZIONI DELLE NORME DEL C.D.S. E ALTRE VIOLAZIONI AMMINISTRATIVE CON FORNITURA DI APPOSITI APPLICATIVI
COMUNE DI ANCONA · scade il 10 settembre 2026
- SVOLGIMENTO PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO GESTIONE SINISTRI DA RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI VERIFICATISI E DENUNCIATI AL COMUNE DI ANCONA
COMUNE DI ANCONA · scade il 11 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E SERVIZI CONNESSI PER LE NECESSITA' DELLA REGIONE MARCHE
ENTE REGIONE MARCHE · scade il 16 settembre 2026
- Class. B127AN - Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di adeguamento del piano terra della sede del Provveditorato per le OO.PP. di Ancona per allestimento di spazi polifunzionali e di rappresentanza - via Vecchini n. 3, Ancona (AN).
PROVVEDITORATO INTERREGIONALE PER LE OO.PP. TOSCANA - MARCHE - UMBRIA · scade il 18 settembre 2026
