Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento, dal 01/01/2027 al 30/06/2030, con opzione di ripetizione per gli A.S. 2030/2031 e 2031/2032.

CENTRALE DI COMMITTENZA FRA I COMUNI DI PORCIA, CASARSA DELLA DELIZIA, PRATA DI PORDENONE E ZOPPOLA

Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento, dal 01/01/2027 al 30/06/2030, con opzione di ripetizione per gli A.S. 2030/2031 e 2031/2032.

Tipo
Appalti
Territorio
Friuli-Venezia Giulia
Scadenza
8 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 4 giorni
Importo
833.624 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BCA8D7CAFB
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Torna a tutte le opportunità aperte