I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI INSTALLAZIONE E GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI ALIMENTI E BEVANDE LOTTO 1 SEDE LICEO STATALE G. MAZZINI LA SPEZIA LOTTO 2 SEDE ISTITUTO SUPERIORE V. CARDARELLI DURATA TRE ANNI SCOLASTICI PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 176 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I. (di seguito Codice dei contratti pubblici).
PROVINCIA DELLA SPEZIA
CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI INSTALLAZIONE E GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI ALIMENTI E BEVANDE LOTTO 1 SEDE LICEO STATALE G. MAZZINI LA SPEZIA LOTTO 2 SEDE ISTITUTO SUPERIORE V. CARDARELLI DURATA TRE ANNI SCOLASTICI PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 176 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I. (di seguito Codice dei contratti pubblici).
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Liguria
- Scadenza
- 6 agosto 2026
- Importo
- 473.789 €
- Pubblicato il
- 1 luglio 2026
- CIG
- BC3A17BD2F
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA TELEMATICA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, CUSTODIA, PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI PORTO VENERE PER ANNI TRE PIÙ EVENTUALE PROROGA DI ANNI DUE
CUC LERICI - AMEGLIA - PORTOVENERE · scade il 28 settembre 2026
