I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
CONCESSIONE IN USO E GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI BERTOCCHI SITO IN VIA BAGAROTTI N.16 E DELLO STADIO COMUNALE L. GARILLI SITO IN VIA GORRA N.25 A PIACENZA, PER IL PERIODO DI 2 ANNI A FAR DATA DAL VERBALE DI CONSEGNA.
COMUNE DI PIACENZA
CONCESSIONE IN USO E GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI BERTOCCHI SITO IN VIA BAGAROTTI N.16 E DELLO STADIO COMUNALE L. GARILLI SITO IN VIA GORRA N.25 A PIACENZA, PER IL PERIODO DI 2 ANNI A FAR DATA DAL VERBALE DI CONSEGNA.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Emilia-Romagna
- Scadenza
- 15 luglio 2026
- Importo
- 900.000 €
- Pubblicato il
- 1 luglio 2026
- CIG
- BC3AE21D44
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE AREE DI SOSTA IN SUPERFICIE PER LA DURATA DI DUE ANNI, MEDIANTE PROCEDURA APERTA ED OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA.
COMUNE DI PIACENZA · scade il 11 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PIACENZA CON DECORRENZA DAL 01/01/2027 O COMUNQUE A FAR DATA DAL VERBALE DI CONSEGNA DEL SERVIZIO, FINO AL 31/12/2028.
COMUNE DI PIACENZA · scade il 21 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DI SGOMBERO NEVE E SALATURA ANTIGHIACCIO DELLE STRADE COMUNALI PER LE STAGIONI INVERNALI ANNUALITA' 2026-2027 COMPRESA, AD ANNUALITA' 2028-2029 COMPRESA A PARTIRE DAL 15 NOVEMBRE 2026.
COMUNE DI PIACENZA · scade il 29 settembre 2026
- SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO PRE E POST SCUOLA, PERIODO 01.01.2027 – 31.08.2031
COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE · scade il 5 ottobre 2026
- C0106L26 - Procedura aperta avente ad oggetto il Servizio di Progettazione ed i Lavori di smantellamento degli Internals e del Vessel della Centrale Nucleare di Caorso (PC)
SO.G.I.N.-SOCIETA' GESTIONE IMPIANTI NUCLEARI SPA · scade il 12 novembre 2026
