DG 07/26 - ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER L’ESECUZIONE DI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER LA RIQUALIFICAZIONE E L'ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO ED EDILE DEGLI IMMOBILI ANAS, SUDDIVISO IN N. 3 (TRE) LOTTI.
ANAS - SOCIETA' PER AZIONI
DG 07/26 - ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER L’ESECUZIONE DI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER LA RIQUALIFICAZIONE E L'ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO ED EDILE DEGLI IMMOBILI ANAS, SUDDIVISO IN N. 3 (TRE) LOTTI.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Abruzzo, Campania, Lazio
- Scadenza
- 9 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 5 giorni
- Importo
- 47.580.000 €
- Pubblicato il
- 30 giugno 2026
- CIG
- BC2F01DEF7
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura Aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di erogazione, gestione e monitoraggio dei servizi di welfare aziendale in favore dei dipendenti di AMA S.p.A. tramite lutilizzo di una piattaforma informatica per la durata di 24 (ventiquattro) mesi.
AZIENDA MUNICIPALE AMBIENTE SPA ROMA · scade il 4 settembre 2026
- Appalto integrato della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori per l'intervento denominato: \"INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA NEL PARCO DELLA GENTILEZZA\" -- CUP: H12H26000620004
COMUNE DI SANT'AGNELLO · scade il 4 settembre 2026
- Gara appalto per l'affidamento dei servizi di assistenza tecnica L1 L2 CMDB per il triennio 2026 2029 con applicazione del criterio del minor prezzo
CENTRO SPERIMENTALE DI CINEMATOGRAFIA · scade il 5 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E BASSO CONSUMO ENERGETICO CON ACCOMPAGNAMENTO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA, DELLA PRIMARIA E DELLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO PER GLI AA.SS. 2026/2027 – 2029/2030
XI COM.TA' MONTANA DEL LAZIO CASTELLI ROMANI E PRENESTINI · scade il 7 settembre 2026
- ATTIVITÀ DI RICERCA VOLTA ALLA PROGETTAZIONE E ALLO SVILUPPO DI ‘THEION’, UN SOFTWARE BASATO SULL’APPLICAZIONE DI MODELLI DI INTELLIGENZA ARTIFICIALE ALLA RICOSTRUZIONE TESTUALE DEI PAPIRI ERCOLANESI CAPACE DI 1) FARE PREDIZIONI LINGUISTICHE PER SUGGERIRE INTEGRAZIONI DI LACUNA NEI TESTI DI FILODEMO SULLA BASE DEL CONTESTO E DELLO STILE DELL’AUTORE E 2) REALIZZARE TEXT MINING AUTOMATIZZATO PER SUGGERIRE PARALLELI TESTUALI PERTINENTI” nell’ambito del progetto LACUNA
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI NAPOLI FEDERICO II · scade il 7 settembre 2026
- Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 - Progetto “ComeTe – Sostenere passioni, competenze e desideri"
COMUNE DI GIUGLIANO IN CAMPANIA · scade il 7 settembre 2026
