DM n. 223 del 16 settembre 2025. PNIISSI0000174 Lotto VI Manutenzione straordinaria del canale adduttore Destra Tirso. Impermeabilizzazione integrale della sezione. Lotto VI Prosecuzione Approvazione interventi per eliminazione perdite Canale Adduttore Destra Tirso nel tratto San Vero Milis CUP: G48B25000040001 - C.A.T. P0725.
CONSORZIO DI BONIFICA DELL'ORISTANESE
DM n. 223 del 16 settembre 2025. PNIISSI0000174 Lotto VI Manutenzione straordinaria del canale adduttore Destra Tirso. Impermeabilizzazione integrale della sezione. Lotto VI Prosecuzione Approvazione interventi per eliminazione perdite Canale Adduttore Destra Tirso nel tratto San Vero Milis CUP: G48B25000040001 - C.A.T. P0725.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Sardegna
- Scadenza
- 11 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 7 giorni
- Importo
- 8.272.527 €
- Pubblicato il
- 13 agosto 2026
- CIG
- BCB0964B27
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 15 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL CENTRO DI AGGREGAZIONE GIOVANILE SPAZIO GIOVANI "F. BUSONERA" E DEL CENTRO DI EDUCAZIONE AMBIENTALE E ALLA SOSTENIBILITÀ C.E.A.S. ARISTANIS CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
COMUNE DI ORISTANO · scade il 15 settembre 2026
- Accordo per lo Sviluppo e Coesione FSC 2021- 2027. Delibera CIPESS n. 5/2025. Codice: FSCRI_RI_4296. Intervento Ammodernamento degli impianti tecnologici e realizzazione di opere complementari delle centrali di sollevamento Sassu 1, Sassu 2, Sassu 3, Sassu 4, Sassu 5 C.A.T. P0421 CUP G61D21000380001 C.U.I.: 90022600952202600006.
CONSORZIO DI BONIFICA DELL'ORISTANESE · scade il 21 settembre 2026
