Gara a procedura aperta interamente telematica per l’appalto dei lavori di Ristrutturazione fabbricato ex sede comunale sito in Capalbio Capoluogo, Via Nuova n. 16 . CUP J63I25000160004.
PROVINCIA DI GROSSETO
Gara a procedura aperta interamente telematica per l’appalto dei lavori di Ristrutturazione fabbricato ex sede comunale sito in Capalbio Capoluogo, Via Nuova n. 16 . CUP J63I25000160004.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Toscana
- Scadenza
- 21 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 17 giorni
- Importo
- 1.271.355 €
- Pubblicato il
- 20 agosto 2026
- CIG
- BCBC3E0F71
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 22 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI RECUPERO, RIPRISTINO E CONSERVAZIONE DELLE PRATERIE NEL PARCO FAUNISTICO DELL’AMIATA E NELLA RISERVA NATURALE REG.LE “MONTE LABBRO” – LOTTO 2
UNIONE DEI COMUNI MONTANI AMIATA GROSSETANA · scade il 14 settembre 2026
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DI CICLOVIA TIRRENICA – 1° LOTTO- COLLEGAMENTO TRA IL PONTE SUL FIUME OMBRONE IN LOC. “LA BARCA” E PRINCIPINA A MARE
COMUNE DI GROSSETO · scade il 15 ottobre 2026
