I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI UN LITOTRITORE PER LITOTRISSIA EXTRACORPOREA DELLA U.O.C. UROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI LAMEZIA TERME

AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI CATANZARO

GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI UN LITOTRITORE PER LITOTRISSIA EXTRACORPOREA DELLA U.O.C. UROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI LAMEZIA TERME

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
28 luglio 2026
Importo
865.015 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC29E1E4A8
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte