Gara comunitaria centralizzata multi-lotto a procedura aperta, ai sensi dell’articolo 71 del D.lgs. n. 36/2023, per la fornitura di medicazioni speciali, suddivisa in 69 lotti

REGIONE LAZIO

Gara comunitaria centralizzata multi-lotto a procedura aperta, ai sensi dell’articolo 71 del D.lgs. n. 36/2023, per la fornitura di medicazioni speciali, suddivisa in 69 lotti

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
7 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 33 giorni
Importo
109.467.843 €
Pubblicato il
7 agosto 2026
CIG
BCA1318AFF
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
9 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte