GARA D’ APPALTO, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023 NELLA FORMA DELLA PROCEDURA APERTA ED IN MODALITA’ TELEMATICA, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ESIGENZE DELLA UOC DI ODONTOIATRIA DELLA ASL DI FROSINONE
ASL FROSINONE
GARA D’ APPALTO, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023 NELLA FORMA DELLA PROCEDURA APERTA ED IN MODALITA’ TELEMATICA, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ESIGENZE DELLA UOC DI ODONTOIATRIA DELLA ASL DI FROSINONE
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lazio
- Scadenza
- 28 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 24 giorni
- Importo
- 644.000 €
- Pubblicato il
- 12 agosto 2026
- CIG
- BCACF2AE54
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 14 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE PER L’ANNO EDUCATIVO 2026/2027 POSSIBILE PROROGA ANNO 2027/2028 - Comune di Sant'Ambrogio sul Garigliano
COMUMITA' MONTANA ZONA XIX DEL LAZIO · scade il 4 settembre 2026
- Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni frequentanti l'Istituto Comprensivo Evan Gorga sede di Broccostella
UNIONE DEI COMUNI DEL LACERNO E DEL FIBRENO · scade il 7 settembre 2026
- GARA S.U.A. N° 78/2026 – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE \"NIDOLINO\" NEL COMUNE DI RIPI PER IL PERIODO DAL 01/09/2026 AL 31/07/2027
COMUNE DI RIPI · scade il 7 settembre 2026
- Gara Europea a Procedura Aperta per l’appalto di affidamento della fornitura e posa in opera di n. 312 serie arredi posto letto per l’allestimento delle Palazzine n. 12 e n. 13 del 3° Reggimento Supporto Targeting “Bondone” sito a Cassino (FR) in Via Vaglie snc.
COMANDO PER LA FORMAZIONE, SPECIALIZZAZIONE E DOTTRINA DELL'ESERCITO · scade il 15 settembre 2026
- GARA S.U.A. N° 81/2026 – Procedura aperta ai sensi dell’art. Affidamento in concessione del servizio di gestione dell’impianto di atletica leggera “Bruno Zauli” sito in via Grappelli- Comune di Frosinone
COMUNE DI FROSINONE · scade il 18 settembre 2026
- GARA S.U.A. N°85/2026 – procedura aperta per l’affidamento in concessione della gestione dell’intero impianto adibito a campo di calcio in località Chiappitto per anni 6
COMUNE DI ALATRI · scade il 21 settembre 2026
