I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 SUDDIVISA IN 3 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO MISTO DI SERVIZI DI CONDUZIONE, MANUTENZIONE EXTRA-CANONE E LAVORI STRAORDINARI PROGRAMMATI SUGLI IMPIANTI ASCENSORE E MONTACARICHI INSTALLATI NEI FABBRICATI E NEGLI UFFICI DI PROPRIETÀ O IN GESTIONE DELL’AZIENDA TERRITORIALE PER L’EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA DEL COMUNE DI ROMA

AZIENDA TERRITORIALE EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA DEL COMUNE DI ROMA

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 SUDDIVISA IN 3 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO MISTO DI SERVIZI DI CONDUZIONE, MANUTENZIONE EXTRA-CANONE E LAVORI STRAORDINARI PROGRAMMATI SUGLI IMPIANTI ASCENSORE E MONTACARICHI INSTALLATI NEI FABBRICATI E NEGLI UFFICI DI PROPRIETÀ O IN GESTIONE DELL’AZIENDA TERRITORIALE PER L’EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA DEL COMUNE DI ROMA

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
30 luglio 2026
Importo
14.397.666 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC31A0FC3F
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte