GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71, DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS. MM. E II., PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE OPERATORI ECONOMICI, A NORMA DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. A DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM. E II., RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI INTERVENTI NEL SETTORE DELLA MOBILITÀ. CUI: S10735431008 2026 00010

ROMA SERVIZI PER LA MOBILITA' S.R.L.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71, DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS. MM. E II., PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE OPERATORI ECONOMICI, A NORMA DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. A DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM. E II., RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI INTERVENTI NEL SETTORE DELLA MOBILITÀ. CUI: S10735431008 2026 00010

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Importo
2.000.000 €
Pubblicato il
3 settembre 2026
CIG
BC52A639BB
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte