GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ARTICOLO 71 D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'APPALTO DEI SERVIZI DI RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI URBANI DIFFERENZIATI (E PULIZIA AREE PUBBLICHE) NELL'AREA TERRITORIALE DELLE EX CIRCOSCRIZIONI NR. 3 (PARTE), 5, 6 E 8 DEL COMUNE DI LUCCA E RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DIFFERENZIATI IDENTIFICATI CON EER 20.02.01 NELL'AREA TERRITORIALE DEL COMUNE DI LUCCA.

SISTEMA AMBIENTE SPA

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ARTICOLO 71 D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'APPALTO DEI SERVIZI DI RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI URBANI DIFFERENZIATI (E PULIZIA AREE PUBBLICHE) NELL'AREA TERRITORIALE DELLE EX CIRCOSCRIZIONI NR. 3 (PARTE), 5, 6 E 8 DEL COMUNE DI LUCCA E RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DIFFERENZIATI IDENTIFICATI CON EER 20.02.01 NELL'AREA TERRITORIALE DEL COMUNE DI LUCCA.

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
13.952.320 €
Pubblicato il
5 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte