I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’ARMA DEI CARABINIERI NELLA PROVINCIA DI BRINDISI PER UN PERIODO DI 24 MESI, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI 12 MESI, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023
UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’ARMA DEI CARABINIERI NELLA PROVINCIA DI BRINDISI PER UN PERIODO DI 24 MESI, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI 12 MESI, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 27 luglio 2026
- Importo
- 371.700 €
- Pubblicato il
- 25 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC1D25596E
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
