I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI IN USO ALLA POLIZIA DI STATO NELLA PROVINCIA DI BRINDISI PER UN PERIODO DI 24 MESI, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI 12 MESI, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023

UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI IN USO ALLA POLIZIA DI STATO NELLA PROVINCIA DI BRINDISI PER UN PERIODO DI 24 MESI, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI 12 MESI, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
454.500 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC1D03CE47
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Torna a tutte le opportunità aperte