I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL'AMBITO DEL SAI SISTEMA ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE CATEGORIA ORDINARI PER IL TRIENNIO 2026/2028 DEL COMUNE DI SENISE (PZ).

UNIONE LUCANA DEL LAGONEGRESE

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL'AMBITO DEL SAI SISTEMA ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE CATEGORIA ORDINARI PER IL TRIENNIO 2026/2028 DEL COMUNE DI SENISE (PZ).

Tipo
Appalti
Territorio
Basilicata
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
912.341 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC39D399B1
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte