I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI LOTTO 1: assistenza domiciliare e aiuto personale; LOTTO 2: sostegno socioeducativo- incontri protetti- servizi integrativi Ambito Territoriale Sociale- ATS n. 19 Val di Magra
PROVINCIA DELLA SPEZIA
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI LOTTO 1: assistenza domiciliare e aiuto personale; LOTTO 2: sostegno socioeducativo- incontri protetti- servizi integrativi Ambito Territoriale Sociale- ATS n. 19 Val di Magra
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Liguria
- Scadenza
- 6 agosto 2026
- Importo
- 14.949.539 €
- Pubblicato il
- 29 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2DD6E3EC
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA TELEMATICA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, CUSTODIA, PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI PORTO VENERE PER ANNI TRE PIÙ EVENTUALE PROROGA DI ANNI DUE
CUC LERICI - AMEGLIA - PORTOVENERE · scade il 28 settembre 2026
