I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Gara europea telematica a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro a lotti per la fornitura di componentistica elettronica per finalità didattiche, di ricerca o a supporto delle attività istituzionali dipartimentali. Lotto 1: Fornitura di componentistica elettronica ed elettrotecnica Lotto 2: Fornitura di componenti per microsistemi microelettronici e dispositivi per applicazioni RF

UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA

Gara europea telematica a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro a lotti per la fornitura di componentistica elettronica per finalità didattiche, di ricerca o a supporto delle attività istituzionali dipartimentali. Lotto 1: Fornitura di componentistica elettronica ed elettrotecnica Lotto 2: Fornitura di componenti per microsistemi microelettronici e dispositivi per applicazioni RF

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
400.000 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2CCEA2DE
Categorie CPV
[object Object], [object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte