I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA S.U.A. N° 58/2026 – Bando di gara a procedura aperta su piattaforma telematica per l’affidamento dei Lavori di manutenzione straordinaria con rifacimento e riqualificazione del manto stradale in diverse strade del territorio comunale – COMUNE DI FROSINONE

COMUNE DI FROSINONE

GARA S.U.A. N° 58/2026 – Bando di gara a procedura aperta su piattaforma telematica per l’affidamento dei Lavori di manutenzione straordinaria con rifacimento e riqualificazione del manto stradale in diverse strade del territorio comunale – COMUNE DI FROSINONE

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
17 luglio 2026
Importo
867.500 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC3B543025
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte