GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SUL TERRITORIO COMUNALE DI VALENZANO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI I GRADO” DA ESEGUIRSI PER CONTO DEL COMUNE DI VALENZANO, IN QUALITÀ DI SOGGETTO AGGREGATORE QUALIFICATO AI SENSI DEGLI ARTICOLI 62 E 63 DEL D. LGS. 36/2023

COMUNE DI VALENZANO

GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SUL TERRITORIO COMUNALE DI VALENZANO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI I GRADO” DA ESEGUIRSI PER CONTO DEL COMUNE DI VALENZANO, IN QUALITÀ DI SOGGETTO AGGREGATORE QUALIFICATO AI SENSI DEGLI ARTICOLI 62 E 63 DEL D. LGS. 36/2023

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
1.222.144 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte