I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Gara telematica a procedura aperta per la conclusione di una Convenzione ex art. 26 della legge 23 dicembre 1999 n. 488 avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di radiofarmaci, altri materiali e servizi connessi per le Aziende del Servizio Sanitario della Regione Puglia.

INNOVAPUGLIA S.P.A.

Gara telematica a procedura aperta per la conclusione di una Convenzione ex art. 26 della legge 23 dicembre 1999 n. 488 avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di radiofarmaci, altri materiali e servizi connessi per le Aziende del Servizio Sanitario della Regione Puglia.

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
139.455.080 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC388F82E7
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte