Gara telematica a procedura aperta per la conclusione di una Convenzione ex art. 26 della legge 23 dicembre 1999 n. 488 avente ad oggetto avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di DPI per la realizzazione della scorta strategica regionale da costituirsi ai sensi dell'art.1 comma 264 Legge n. 234/2021.

INNOVAPUGLIA S.P.A.

Gara telematica a procedura aperta per la conclusione di una Convenzione ex art. 26 della legge 23 dicembre 1999 n. 488 avente ad oggetto avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di DPI per la realizzazione della scorta strategica regionale da costituirsi ai sensi dell'art.1 comma 264 Legge n. 234/2021.

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
29 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 25 giorni
Importo
11.825.470 €
Pubblicato il
7 agosto 2026
CIG
BCA0247A66
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
9 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte