ID 11/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI PRATO SESIA. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI MICRO NIDO COMUNALE PER LA DURATA DI TRE ANNI SCOLASTICI.
STAZIONE APPALTANTE UNICA PROVINCIA DI NOVARA
ID 11/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI PRATO SESIA. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI MICRO NIDO COMUNALE PER LA DURATA DI TRE ANNI SCOLASTICI.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Piemonte
- Scadenza
- 1 ottobre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 27 giorni
- Importo
- 666.900 €
- Pubblicato il
- 1 settembre 2026
- CIG
- BCCFE37639
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 3 settembre 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI GENERALI AFFERENTI ALL'INTERO COMPENDIO SPORTIVO COMUNALE DEL TERDOPPIO (CUSTODIA, PULIZIA E VIGILANZA DELLE STRUTTURE) E DELLA GESTIONE TECNICO-FUNZIONALE E SPORTIVA DELLA PALAZZINA NATATORIA DEL TERDOPPIO, NONCH DELLA GESTIONE INTEGRALE DELL'IMPIANTO NATATORIO COMUNALE SOLFERINO.
COMUNE DI NOVARA · scade il 18 settembre 2026
- SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
COMUNE DI VERBANIA · scade il 30 settembre 2026
