I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

ID 25A117 Procedura aperta per la fornitura di arredi e dispositivi per il monitoraggio ambientale della qualità dell'aria per la UOC Anatomia Patologica

AZIENDA OSPEDALE-UNIVERSITA' PADOVA

ID 25A117 Procedura aperta per la fornitura di arredi e dispositivi per il monitoraggio ambientale della qualità dell'aria per la UOC Anatomia Patologica

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
457.850 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC29ED9EF6
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte