I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
INT. 00218930113 - 2022 00117 - INT. V. 78 - MIMS DECRETO DEL 9 MAGGIO 2022 N. 141-ANNUALITA' 2026-2027-2028-2029 PROCEDURA PER ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER MANUTENZIONE STRAORDINARIA PAVIMENTAZIONE STRADALE, SEGNALETICA E PROTEZIONI LATERALI SU ALCUNE STRADE PROVINCIALI CUP: I35F22001450001 SCHEDA 01066.R1.SP CUP: I65F22000730001 SCHEDA 01074.R1.SP CUP: I15F22000920001 SCHEDA 01077.R1.SP CUP: I45F22000550001 SCHEDA 01082.R1.SP Avviso di manifestazione di interesse (fase di prequalifica) ai sensi dell'art. 50 comma 2 e dell'allegato II.1 Decreto Legislativo 36/2023, per l'individuazione di operatori economici per l'avvio di successiva procedura negoziata senza bando ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett. D) e dell'art. 59 comma 3 (Accordo quadro con unico operatore) Decreto Legislativo 36/2023 e s.m.i.
PROVINCIA DELLA SPEZIA
INT. 00218930113 - 2022 00117 - INT. V. 78 - MIMS DECRETO DEL 9 MAGGIO 2022 N. 141-ANNUALITA' 2026-2027-2028-2029 PROCEDURA PER ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER MANUTENZIONE STRAORDINARIA PAVIMENTAZIONE STRADALE, SEGNALETICA E PROTEZIONI LATERALI SU ALCUNE STRADE PROVINCIALI CUP: I35F22001450001 SCHEDA 01066.R1.SP CUP: I65F22000730001 SCHEDA 01074.R1.SP CUP: I15F22000920001 SCHEDA 01077.R1.SP CUP: I45F22000550001 SCHEDA 01082.R1.SP Avviso di manifestazione di interesse (fase di prequalifica) ai sensi dell'art. 50 comma 2 e dell'allegato II.1 Decreto Legislativo 36/2023, per l'individuazione di operatori economici per l'avvio di successiva procedura negoziata senza bando ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett. D) e dell'art. 59 comma 3 (Accordo quadro con unico operatore) Decreto Legislativo 36/2023 e s.m.i.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Liguria
- Scadenza
- 25 agosto 2026
- Importo
- 3.736.495 €
- Pubblicato il
- 7 agosto 2026
- CIG
- BCA5C75593
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 9 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA TELEMATICA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, CUSTODIA, PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI PORTO VENERE PER ANNI TRE PIÙ EVENTUALE PROROGA DI ANNI DUE
CUC LERICI - AMEGLIA - PORTOVENERE · scade il 28 settembre 2026
