Intervento di rigenerazione del Centro Sportivo Io Gioco Legale, Via Mare lungo la S.P. n. 62, Comune di Trinitapoli (BT) - CUP F87D25000110001.
COMUNE DI TRINITAPOLI
Intervento di rigenerazione del Centro Sportivo Io Gioco Legale, Via Mare lungo la S.P. n. 62, Comune di Trinitapoli (BT) - CUP F87D25000110001.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 15 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 11 giorni
- Importo
- 750.641 €
- Pubblicato il
- 28 agosto 2026
- CIG
- BC8F933A8E
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 30 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Servizio di refezione per le scuole d'infanzia, le scuole primarie, i nidi d'infanzia 0-3 anni, per gli utenti del Centro Generazioni Insieme, il Centro Minori e il Centro Diurno disabili e anziani, del Comune di San Ferdinando di Puglia per la durata di anni 4 rinnovabili per un ulteriore anno.
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL TAVOLIERE · scade il 7 settembre 2026
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA MULTILOTTO AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RELATIVI AL RILASCIO DI POLIZZE A COPERTURA DEI RISCHI:
LOTTO 1 : POLIZZA PER RESPONSABILITÀ CIVILE e RCO; PER RISCHI PER OPERATORI NAUTICI; PER INCENDIO E GLOBAALE FABBRICATI; PER LA COPERTURA DEL RISCHIO D & O
LOTTO 2 : POLIZZA PER INFORTUNI DIPENDENTI E MORTE DA MALATTIA SOLO PE RI DIRIGENTI; INFORTUNI COMPONENTI IL C.d.A E ORGANI SOCIETARI
LOTTO 3 : POLIZZA PER SPESE LEGALI E PERITALI DIPENDENTI; SPESE LEGALI E PERITATI COLLEGIO DI AMMINISTRAZIONE E ORGANI SOCIETARE; PER LA COPERTURA DEL RISCHIO CYBER;
AMET SPA · scade il 15 settembre 2026
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA MULTILOTTO AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RELATIVI AL RILASCIO DI POLIZZE A COPERTURA DEI RISCHI:
LOTTO 1 : POLIZZA PER RESPONSABILITÀ CIVILE e RCO; PER RISCHI PER OPERATORI NAUTICI; PER INCENDIO E GLOBAALE FABBRICATI; PER LA COPERTURA DEL RISCHIO D & O
LOTTO 2 : POLIZZA PER INFORTUNI DIPENDENTI E MORTE DA MALATTIA SOLO PE RI DIRIGENTI; INFORTUNI COMPONENTI IL C.d.A E ORGANI SOCIETARI
LOTTO 3 : POLIZZA PER SPESE LEGALI E PERITALI DIPENDENTI; SPESE LEGALI E PERITATI COLLEGIO DI AMMINISTRAZIONE E ORGANI SOCIETARE; PER LA COPERTURA DEL RISCHIO CYBER;
AMET SPA · scade il 17 settembre 2026
- Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento della fornitura di n.1 sistema ecmo di supporto alle procedure di cardiologia strutturale e per espianto organi
AZIENDA SANITARIA LOCALE BT · scade il 24 settembre 2026
- SERVIZIO ANNUALE DI PRELIEVO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (CER 19.07.03) PRODOTTO DALLA DISCARICA SITA IN LOCALITA’ “PURO VECCHIO”, S.P. 168 – TRANI”
AMIU S.P.A. · scade il 25 settembre 2026
- Affidamento di n. 2 accordi quadro (art. 59 D.Lgs. 36/2023), uno per lotto, per interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti volti a garantire la percorrenza in sicurezza dell'intera viabilita' provinciale e delle relative pertinenze. Durata 36 mesi, rinnovabile fino a ulteriori 12 mesi, oltre eventuale quinto d'obbligo. Conforme ai CAM Strade (D.M. 5 agosto 2024 e correttivo 11 settembre 2025). Decisione a contrarre n. 1138 del 17/12/2021, aggiornata con D.D. n. 893 del 12/08/2026.
PROVINCIA DI BARLETTA ANDRIA TRANI · scade il 4 ottobre 2026
