Italia – Attrezzature stradali – APPALTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI INFRASTRUTTURE E SERVIZI PER LA SOSTA DELLE BICICLETTE MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, CONFORME CAM DM 7 FEBBRAIO 2023

COMUNE DI FIRENZE - Servizio Programmazione Mobilità e Piste Ciclabili

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: COMUNE DI FIRENZE - Servizio Programmazione Mobilità e Piste Ciclabili. Oggetto: forniture. Categorie merceologiche (CPV): Attrezzature stradali. Valore complessivo stimato: 1.724.950,70 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 07/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Attrezzature stradali – APPALTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI INFRASTRUTTURE E SERVIZI PER LA SOSTA DELLE BICICLETTE MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, CONFORME CAM DM 7 FEBBRAIO 2023. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
1.724.951 €
Pubblicato il
31 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte