Italia – Mobili per uffici – Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 D. Lgs. 36/2023, per l’aggiudicazione della fornitura degli arredi, attrezzature sanitarie e accessori per l’allestimento delle Case di Comunità e degli

ASL Roma 6

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (avviso di aggiudicazione). Stazione appaltante: ASL Roma 6. Oggetto: forniture. Categorie merceologiche (CPV): Arredi ed attrezzature varie.; Attrezzatura per fisioterapia.; Mobili per uffici. Valore complessivo stimato: 874.625,00 euro. Denominazione della procedura: Italia – Mobili per uffici – Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 D. Lgs. 36/2023, per l’aggiudicazione della fornitura degli arredi, attrezzature sanitarie e accessori per l’allestimento delle Case di Comunità e degli. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
Non indicata
Importo
874.625 €
Pubblicato il
1 giugno 2026
Natura
gara
Categorie CPV
[object Object], [object Object], [object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte