I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Ricaricatori – GARA N. 2905/2026 - SUA- COMUNE DI MONTE SANTANGELO- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS URBANI AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA (LOTTO 1: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO CORTO E LOTTO 2: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO MEDIO) E DI N. 2 INFRASTRUTTURE DI RICARICA/RIFORNIMENTO IN DEPOSITO (LOTTO 3) DA INSTALLARE PRESSO IL DE

PROVINCIA DI FOGGIA

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: PROVINCIA DI FOGGIA. Oggetto: forniture. Categorie merceologiche (CPV): Autobus pubblici.; Ricaricatori. Valore complessivo stimato: 974.000,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 31/07/2026. Denominazione della procedura: Italia – Ricaricatori – GARA N. 2905/2026 - SUA- COMUNE DI MONTE SANTANGELO- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS URBANI AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA (LOTTO 1: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO CORTO E LOTTO 2: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO MEDIO) E DI N. 2 INFRASTRUTTURE DI RICARICA/RIFORNIMENTO IN DEPOSITO (LOTTO 3) DA INSTALLARE PRESSO IL DE. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
31 luglio 2026
Importo
974.000 €
Pubblicato il
24 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object], [object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte