Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUADRIENNALE DI SFALCIO ERBA E SPOLLONATURE BASALI. Perizia 1 2026

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA FORTE DEI MARMI STAZZEMA

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA FORTE DEI MARMI STAZZEMA. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi. Valore complessivo stimato: 962.509,47 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 05/10/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUADRIENNALE DI SFALCIO ERBA E SPOLLONATURE BASALI. Perizia 1 2026. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
5 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 30 giorni
Importo
962.509 €
Pubblicato il
21 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte