Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio – ACCORDO QUADRO - ART.59 D.LGS.36/2023 - SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO DEGLI UFFICI E DEGLI EDIFICI SCOLASTICI

Provincia di Asti

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (avviso di aggiudicazione). Stazione appaltante: Provincia di Asti. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio. Valore complessivo stimato: 576.762,88 euro. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio – ACCORDO QUADRO - ART.59 D.LGS.36/2023 - SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO DEGLI UFFICI E DEGLI EDIFICI SCOLASTICI. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
Non indicata
Importo
576.763 €
Pubblicato il
1 giugno 2026
Natura
gara
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte