I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

L0526 EMPOLI – Procedura aperta sotto soglia con inversione procedimentale per l’appalto dei lavori di completamento e potenziamento rete ciclopista CUP C71B25000440004

UNIONE DEI COMUNI CIRCODARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA

L0526 EMPOLI – Procedura aperta sotto soglia con inversione procedimentale per l’appalto dei lavori di completamento e potenziamento rete ciclopista CUP C71B25000440004

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
25 agosto 2026
Importo
500.283 €
Pubblicato il
5 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte