I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

L13 S.U.A. PROCEDURA APERTA LAVORI PER L’INSTALLAZIONE IMPIANTI DI PRODUZIONE DI ENERGIA DA FONTI RINNOVABILI PRESSO LA PISCINA COMUNALE DI IMPRUNETA, ALL’INTERNO DEL CENTRO MULTISPORTIVO ZODIAC, LOC. TAVARNUZZE.

CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE

L13 S.U.A. PROCEDURA APERTA LAVORI PER L’INSTALLAZIONE IMPIANTI DI PRODUZIONE DI ENERGIA DA FONTI RINNOVABILI PRESSO LA PISCINA COMUNALE DI IMPRUNETA, ALL’INTERNO DEL CENTRO MULTISPORTIVO ZODIAC, LOC. TAVARNUZZE.

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
31 agosto 2026
Importo
300.864 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB53DF1C0
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte