LAVORI DI COMPLETAMENTO PER LA REALIZZAZIONE DELLA STRADA DI COLLEGAMENTO TRA VIA VECLEZIO E VIA DEL PARTIGIANO (S.P. 56), IN LOCALITA' VECCHIAZZANO - CUP C61B17000530004
COMUNE DI FORLI'
LAVORI DI COMPLETAMENTO PER LA REALIZZAZIONE DELLA STRADA DI COLLEGAMENTO TRA VIA VECLEZIO E VIA DEL PARTIGIANO (S.P. 56), IN LOCALITA' VECCHIAZZANO - CUP C61B17000530004
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Emilia-Romagna
- Scadenza
- 16 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 12 giorni
- Importo
- 1.536.731 €
- Pubblicato il
- 21 agosto 2026
- CIG
- BCBF9FB5A9
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 23 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 6 AUTOCARRI DA 35 Q.LI NUOVI DI FABBRICA ALLESTITI CON MINI-COMPATTATORE DA 5 MC PER LA RACCOLTA E IL TRASPORTO DEI RIFIUTI COMPRENSIVA DI FINANZIAMENTO MEDIANTE CONTRATTO DI LEASING FINANZIARIO.
ALEA AMBIENTE S.P.A. · scade il 15 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE FORLI'-CESENA · scade il 5 ottobre 2026
- PROCEDURA APERTA DI RILIEVO COMUNITARIO PER LAFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE INFRASTRUTTURE STRADALI E SERVIZI CONNESSI, CONFORME AI CAM DI CUI AL D.M. AMBIENTE E SICUREZZA ENERGETICA 5.8.2024
COMUNE DI FORLI' · scade il 14 ottobre 2026
