I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
LAVORI DI CONSOLIDAMENTO COSTONE ROCCIOSO SOVRASTANTE E PROSPICIENTE LA S.P.137 IN TERRITORIO DI TRENTINARA E GIUNGANO - I stralcio funzionale
COMUNE DI TRENTINARA
LAVORI DI CONSOLIDAMENTO COSTONE ROCCIOSO SOVRASTANTE E PROSPICIENTE LA S.P.137 IN TERRITORIO DI TRENTINARA E GIUNGANO - I stralcio funzionale
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Campania
- Scadenza
- 24 luglio 2026
- Importo
- 3.929.991 €
- Pubblicato il
- 22 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC1D44960C
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Lavori di messa in sicurezza, adeguamento e razionalizzazione, riammagliamento e rifunzionalizzazione, della rete stradale dei comuni di Montecorvino Rovella e Montecorvino Pugliano
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DELL'AREA SELE-PICENTINI · scade il 7 settembre 2026
- Lavori di riqualificazione delle facciate, eliminazione delle superfetazioni, recupero degli spazi interni ed esterni, sostituzione degli infissi di Palazzo Mayer
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI MONTI LATTARI · scade il 7 settembre 2026
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI MAIORI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029
COMUNE DI MAIORI · scade il 7 settembre 2026
- procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per la fornitura , di durata triennale, di endoprotesi per la U.O.C. Di Chirurgia vascolare ed endovascolare.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA - SCUOLA MEDICA SALERNITANA · scade il 9 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI PER L'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA - SCUOLA MEDICA SALERNITANA · scade il 11 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL PATRIMONIO COMUNALE E DEL VERDE PUBBLICO PER ANNI CINQUE. PERIODO 2026-2031
CUC VALLE DELL'IRNO · scade il 14 settembre 2026
