I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
NUOVO ACCORDO DI PROGRAMMA INTEGRATIVO EX ART.20 L.N.67/1988. PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA PER LA PROGETTAZIONE, IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, LA DIREZIONE LAVORI E IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, RELATIVI AI LAVORI DI AMPLIAMENTO DEL P.O. PERRINO DI BRINDISI CON REALIZZAZIONE DI UN NUOVO CORPO DI FABBRICA PER CUP E AMBULATORI PER UTENTI ESTERNI
AZIENDA SANITARIA LOCALE BR
NUOVO ACCORDO DI PROGRAMMA INTEGRATIVO EX ART.20 L.N.67/1988. PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA PER LA PROGETTAZIONE, IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, LA DIREZIONE LAVORI E IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, RELATIVI AI LAVORI DI AMPLIAMENTO DEL P.O. PERRINO DI BRINDISI CON REALIZZAZIONE DI UN NUOVO CORPO DI FABBRICA PER CUP E AMBULATORI PER UTENTI ESTERNI
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 3 agosto 2026
- Importo
- 1.310.788 €
- Pubblicato il
- 3 luglio 2026
- CIG
- BBCACF6867
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
