I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta a livello nazionale per l'affidamento della concessione del servizio di ristorazione mediante bar e distributori automatici a favore dell'Istituto Tecnico per il Turismo "Marco Polo" di Firenze

UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI SIENA

Procedura aperta a livello nazionale per l'affidamento della concessione del servizio di ristorazione mediante bar e distributori automatici a favore dell'Istituto Tecnico per il Turismo "Marco Polo" di Firenze

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
1.986.884 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2B4A079B
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte