Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 5 AUTOBUS EXTRAURBANI ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa.

AZIENDA PROVINCIALE TRASPORTI S.P.A

Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 5 AUTOBUS EXTRAURBANI ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa.

Tipo
Appalti
Territorio
Friuli-Venezia Giulia
Scadenza
18 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 14 giorni
Importo
3.010.000 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA8B29FF7
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte