I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO SOCIO-SANITARIO DELLA RESIDENZA SANITARIA ASSISTENZIALE (RSA), PULIZIE, SANIFICAZIONE E ALTRI SERVIZI PER IL QUADRIENNIO 2026–2030 IN FAVORE DELL’AZIENDA SPECIALE DI SERVIZI DI CASALPUSTERLENGO ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L. CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023.
PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO SOCIO-SANITARIO DELLA RESIDENZA SANITARIA ASSISTENZIALE (RSA), PULIZIE, SANIFICAZIONE E ALTRI SERVIZI PER IL QUADRIENNIO 2026–2030 IN FAVORE DELL’AZIENDA SPECIALE DI SERVIZI DI CASALPUSTERLENGO ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L. CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 8 giugno 2026
- Importo
- 9.132.514 €
- Pubblicato il
- 12 agosto 2026
- CIG
- BB5740B1EA
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 14 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SOCIETA' ACQUA LODIGIANA S.R.L. O PIU' BREVEMENTE S.A.L. S.R. L. · scade il 15 ottobre 2026
