PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D. LGS 31 MARZO 2023 N. 36 E SS MM II, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA E UNITARIA DEL SERVIZIO EDUCATIVO NIDO D'INFANZIA E ATTIVITA' AUSILIARIE PRESSO I NIDI COMUNALI DEL COMUNE DI CAMERANO (AN) - CUI S00168600427202400004

PROVINCIA DI PESARO E URBINO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D. LGS 31 MARZO 2023 N. 36 E SS MM II, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA E UNITARIA DEL SERVIZIO EDUCATIVO NIDO D'INFANZIA E ATTIVITA' AUSILIARIE PRESSO I NIDI COMUNALI DEL COMUNE DI CAMERANO (AN) - CUI S00168600427202400004

Tipo
Appalti
Territorio
Marche
Scadenza
1 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 27 giorni
Importo
3.292.814 €
Pubblicato il
1 settembre 2026
CIG
BCCF238FF1
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
3 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte